Пятница, 26.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СШ №8 "Классическая" города Волгодонска

Меню


17:35
«МОЯ ШКОЛА в online»
Уважаемые педагоги, выпускники 9 и 11 классов
и родители (законные представители)!
 

 
Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», цель которого - помочь старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года, усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде обучения.
 Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ.
 
Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту.
 
Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал будет посвящён двум обязательным предметам – русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока – 30 минут.
 
Знания, полученные на видеоуроках, можно будет закрепить, решая тренировочные задания и изучая дополнительный материал на портале «Российская электронная школа», для перехода на который достаточно в конце занятия скачать QR-код с помощью мобильного телефона прямо с телеэкрана. Такой интерактивный элемент с заданиями подобран к каждому уроку.
 
Вещание образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» продлится до конца учебного года.
 
Расписание трансляций будет публиковаться в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях и на портале «Российская электронная школа».
 
Подробная инструкция по подключению образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online»
 
Просмотров: 218 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Витрина закупок
Поиск
Горячее питание
Ссылки
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 190
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Статистика

На сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ СШ №8 "Классическая", г. Волгодонск, 2024
Хостинг от uCoz